Dänemark: Unterschied zwischen den Versionen
(→Sitzende Helvetia) |
(→Sitzende Helvetia) |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| - || 1.9.1868 || || Deutschland || 0.40 || - || - || - | | - || 1.9.1868 || || Deutschland || 0.40 || - || - || - | ||
|- | |- | ||
− | | - || 1.7.1875 || UPU || | + | | - || 1.7.1875 || UPU || || 0.25 || - || - || - |
|- | |- | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - || - || - || - |
Version vom 8. Dezember 2017, 00:44 Uhr
Strubel
Tarifperiode | Datum | Gewicht]] | Leitweg | Briefporto | Drucksachenporto | Charge | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | 29.3.1854 | 1. schweiz. Rayon | Deutschland | 0.65 | - | - | - | ||||||||||||||||||
2 | 29.3.1854 | 2. schweiz. Rayon | Deutschland | 0.75 | - | - | - | ||||||||||||||||||
- | 29.3.1854 | RL | Deutschland | 0.55 | - | - | - | ||||||||||||||||||
2 | 29.3.1854 | RL | Deutschland | 0.55 | - | - | - | ||||||||||||||||||
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sitzende Helvetia
Tarifperiode | Datum | Gewicht]] | Leitweg | Briefporto | Drucksachenporto | Charge | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | 1.9.1868 | Deutschland | 0.40 | - | - | - | |||||||||||||||||||
- | 1.7.1875 | UPU | 0.25 | - | - | - | |||||||||||||||||||
- | - | - | - | - | - | - | - |
|