Dänemark: Unterschied zwischen den Versionen
(→Sitzende Helvetia) |
(→Sitzende Helvetia) |
||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
! <big>Tarifperiode</big> !! <big>Datum</big> !! <big>Gewicht</big>]] !! <big>Leitweg</big> !! <big>Briefporto</big> !! <big>Drucksachenporto</big> !! <big>Charge </big> | ! <big>Tarifperiode</big> !! <big>Datum</big> !! <big>Gewicht</big>]] !! <big>Leitweg</big> !! <big>Briefporto</big> !! <big>Drucksachenporto</big> !! <big>Charge </big> | ||
|- | |- | ||
− | | | + | | 3 || 1.9.1868 || || Deutschland || 0.40 || - || - || - |
|- | |- | ||
− | | | + | | 4 || 1.7.1875 || UPU || || 0.25 || - || - || - |
|- | |- | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - || - || - || - |